Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Ai piedi del ghiacciaio della Brenva, Courmayeur" 1936 olio su compensato (cm 45x56) firmato in basso a destra, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)
Valutazione € 250 - 300