Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Consolle di gusto déco. Italia, metà secolo XX. Legno con sostgno arcuato, tiranti metallici e cassetto centrale impiallacciato a nido di rondine. (cm 146x85x45) Provenienza Roberta e Basta, Milano
Valutazione € 550 - 600