Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" serigrafia - prova speciale d'autore (impressione cm 40x34,5) iscritta e firmata in basso a matita, in cornice.