Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" serigrafia materica a colori (cm 75x105) Firmata in basso a destra e numerata II/XX in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)