Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
Poster serigrafico (101X66) stampato in occasione della mostra "Simulacres" di Jean Dubuffet presso "The Pace Gallery, New York" 1969. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150