Valutazione € 100 - 120
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Due donne nel parco" acquaforte, acquatinta e puntasecca (lastra cm 31,5x24) firmata in basso a destra a matita Fr. V. Belsky, in cornice (lievi difetti)