Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Composizione" acquaforte (lastra ccm 14,7x11,4) siglato in lastra in basso a sinistra, siglato e numerato 54/60 in basso a matita