Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
lotto composto da un acquaforte raffigurante due figure (lastra cm 17x16) numerata 26/40 e firmata in basso a matita e una puntasecca raffigurante una fanciulla (lastra cm 20,2x13,5) numerata 6/7 e firmata in basso a matita.
Valutazione € 100 - 120