Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Commedia dell'Arte" litografia a colori (cm 70x53,5)numerata 106/175 e firmata in basso a matita. Timbro a secco "L'Oeuvre Gravee" in basso a sinistra (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600