Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
lotto composto da un'acquaforte (foglio cm 36,7x50,4) e una stampa offset numerata 92/100 e firmata in basso a matita (lievi difetti)