Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1972, multiplo materico con foglio di acetato (cm 48x33,5). Firmato, datato e numerato 8/50 in basso a destra.