Valutazione € 650 - 700
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1974, multiplo in feltro (cm 86x117). Etichetta al retro in feltro con firma, tiratura 27/75, data e numerazione 3B. In cornice (lievi difetti)