Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Novero" 1986 12 serigrafie cm 34x24 (cad.) Firmato in basso a destra e sul colophon Es.18/40 Edizioni Incontri Internazionali d'Arte a cura di Bruno Corà (opere incorniciate, cartella originale) Provenienza Galleria Martano, Torino Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Martano, Torino
Valutazione € 1.600 - 1.700