Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Flowers" serigrafia a colori (cm 91x91). Edizioni Sunday B. Morning. Timbro al retro "published by Sunday B. Morning" e numerazione 58/250, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300