Valutazione € 40 - 50
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" litografia (foglio cm 47,5x35) numerata XXVIII/XXX e firmata in basso a destra a matita. Stampata sul lato destro del fronte di un quartino ad illustrazione del Decameron di Boccaccio (le seconde venti novelle) Edizioni Teodorani, Milano, 1986/87
Valutazione € 40 - 50