Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1977, tecnica mista su tessuto (cm 53x55) firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)