Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 1.200
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Coppia con fauno impaziente" 1959, tecnica mista su carta (cm 50x35). Titolato, datato e firmato in basso a destra (lievi difetti)