Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Senza titolo" serigrafia (impressione cm 44,5x49,5) numerata, iscritta e firmata in basso a matita, timbro a secco in basso a destra. In cornice (difetti)