Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1958, tecnica mista su carta intelata (cm 37,5x29) firmato e datato in basso a sinistra. Recante ritaglio di giornale sul retro, in cornice
Valutazione € 120 - 150