Valutazione € 350 - 400
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Collina ligure" 1963, olio su tela (cm 100x70) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e iscritto al retro; tracce di etichetta in basso a sinistra al retro (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400