Valutazione € 250 - 300
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
Ignoto "Senza titolo" serigrafia (foglio cm 74,5X53,5) numerata 15/145 e firmata Dalì in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra. In cornice