Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Periferia di Firenze" primi anni Quaranta, olio su tavola (cm 35x45) firmato in basso a destra.Titolato e iscritto al retro (lievi difetti) Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dal Professor Tonino Sicoli.
Valutazione € 850 - 900