Valutazione € 450 - 500
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Paesaggio" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 450 - 500