Lotto n° 3661  | Asta 417

Bruno Landi ( Roma  1941 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Bruno Landi ( Roma  1941 )

"Volto di donna con mimose" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra. Firmato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autentiità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350