Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Red Passion" 1977 olio su tela, (cm 55.9x55.9), in cornice (difetti) Provenienza The Smorgon Family Collection of Contemporary American Art Collezione privata