Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"L'attesa" 1980 olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato al retro In cornice Esposizioni "Giovan Francesco Gonzaga" Galleria d'Arte Il Salotto, Milano, ottobre 1985 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio fotografico generale di Giovan Francesco Gonzaga con il numero AC0209
Valutazione € 1.000 - 1.200