Valutazione € 500 - 600
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Sinai" 1958 tecnica mista e collage di tele su tavola (cm 70x60) Firmato e datato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato al retro, in cornice