Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Tema Paquale" 1988, olio e tecnica mista su tela (cm 145x135) firmato in basso al centro, in cornice (lievi difetti) Provenienza: Studio Steffanoni, Milano (etichetta al retro) Esposizioni: "Vitalità della figurazione" Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, 21 dicembre 1988 - 29 gennaio 1989.
Valutazione € 600 - 700