Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"FERR'ARIA" 1990 acrilico su tela (cm 130x130) Firmato e datato 90 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Biggi, Langhirano, con il n. 1535
Valutazione € 3.800 - 4.000