Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1966, tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato, datato e inscritto al retro. In cornice (lievi difetti)