Valutazione € 100 - 120
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Agosto (La Vergine)" 1972, olio e applicazioni materiche su tela (cm 91x65)firmato in basso a destra. Titolato, datato, iscritto e firmato al retro, in cornice.