Valutazione € 100 - 120
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata "Senza titolo" tecnica mista su carta lucida (cm 50x65) firmato e datato '71 in basso a destra, iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)