Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 160
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"I viaggi del grande dormitore" 1987, acrilici su tela (cm 60x70) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro, in cornice