Valutazione € 120 - 130
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"T.S.N.Y" 2005, acrilici su tela (cm 80x100) firmato e datato in basso a destra. Firmato, datato, titolato e dedicato al retro (lievi difetti)