Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata, "Senza titolo" tecnica mista su carte applicate su pannello di cartone pressato (cm 40x25,5)firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)
Valutazione € 80 - 100