Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
Ignoto "(S)composizione"1987, fotogramma applicato su tela (cm 35x50,5) firmato, datato, titolato e iscritto al retro, in cornice