Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata "Senza titolo" 2008, tecnica mista su carta (cm 35x49) firmata e datata a matita in basso a destra, in cornice