Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.800
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1967 olio su tela (cm 120,5x100,5) Firmato in basso al centro e in alto a destra. Firmato a datato 1967 al retro e tracce di etichetta (lievi difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400