Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1970, tecnica mista su tela(cm 40x50,5) firmato in basso a destra; firmato e datato al retro, in cornice