Valutazione € 60 - 80
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
La sposa di Arthur Rimbaud" 2004 scultura in argilla e acrilici (cm 28x20x6) Firmata e datata in basso. Esposizioni: "Blog on Arthur Rimbaud" Comune di Rivara, 19 - 22 maggio 2005.
Valutazione € 60 - 80