Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Composizione con frutta e vasi in un paesaggio" 1969, tecnica mista su vetro (61x50) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti) Provenienza: Galleria d'Arte Antica e Moderna, Riccione.
Valutazione € 150 - 200