Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Cavallo" acquaforte a colori (cm 50x70). Firmata e numerata 199/250 in basso a matita, in cornice (lievi difetti)