Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 190
In asta: 17 mag 2018 ore 14:30
"Mercatino all'alba" olio su tela (cm 60x50) firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro con firma dell'artista (lievi difetti)