Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Tabacchiera tonda in radica e tartaruga, con coperchio decorato con una miniatura raffigurante una gentildonna (d cm 8) . Inizio secolo XIX (difetti)