Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Antico tavolo da centro con cassetto sottopiano e quattro gambe mosse, secolo XVIII (cm 115x79x75)(gravi difetti)