Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 10
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Ignoto "Natura morta con fiori e pennelli" olio su cartone pressato incollato su compensato (cm 70x50) firmato e datato 1955 in basso a sinistra (difetti)
Valutazione € 100 - 150