Valutazione € 70 - 80
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Comodino di forma sagomata lastronato in bois de rose e bois violet, filettato e intarsiato a motivi geometrici. Due cassetti e antina ribaltabile sul fronte. Applicazioni in bronzo dorato (cm 41x82x34) (difetti)
Valutazione € 70 - 80