Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Coppia di appliques a forma di goccia in metallo dorato e vetro acidato. Italia, produzione recente. (h cm 33) (lievi difetti)