Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
Due sculture anni '60 in ceramica dorata raffiguranti angeli, uno firmato "Gilda", misure diverse (max 50x40) (difetti, rotture e mancanze)