Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
"Conchiglia" Manifattura di Murano. Scultura in vetro iridato. Seconda metà secolo XX. (cm 24x24) (difetti e restauri)